AGVLB356.A.07.0100AO
Numéro de produit DigiKey
931-AGVLB356.A.07.0100AO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AGVLB356.A.07.0100AO
Description
GPS/GLONASS/BEIDOU/IRNSS L1 + L5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement céramique BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, IRNSS, QZSS, SBAS 1,176GHz, 1,561GHz, 1,575GHz, 1,603GHz 4,67dBi, 2,56dBi, 3,59dBi, 4,22dBi I-PEX MHFHT Montage sur connecteur
Catégorie
Nombre d'anneaux
4
Fabricant
Taoglas Limited
ROS
3
Série
Gain
4,67dBi, 2,56dBi, 3,59dBi, 4,22dBi
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Câble - 100mm, LNA, filtre
Statut du composant
Actif
Terminaison
I-PEX MHFHT
Norme/gamme RF
Navigation
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Hauteur (max.)
0,406po (10,30mm)
Fréquence (centre/bande)
1,176GHz, 1,561GHz, 1,575GHz, 1,603GHz