MSRLE165SB7224MTNA01 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
0.22 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 0306 (0816 métrique)
MSRLE165SB7224MTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSRLE165SB7224MTNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MSRLE165SB7224MTNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MSRLE165SB7224MTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSRLE165SB7224MTNA01
Description
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0306
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0306 (0816 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,031po L x 0,063po l (0,80mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)