MLRLE165SB7224MTNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
0.22 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 0306 (0816 métrique)
MLRLE165SB7224MTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MLRLE165SB7224MTNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLRLE165SB7224MTNA01
Description
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0306
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0306 (0816 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,031po L x 0,063po l (0,80mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)