MSRLE165SB7224MTNA01 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MSRLE165SB7224MTNA01 |
Description | CAP CER 0.22UF 16V X7R 0306 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.22 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 0306 (0816 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités ESL faible (géométrie inversée) |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0306 (0816 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,031po L x 0,063po l (0,80mm x 1,60mm) |
Tolérance ±20% | Épaisseur (max.) 0,022po (0,55mm) |