MLASE105SB5105KFNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MLASE105SB5105KFNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MLASE105SB5105KFNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MLASE105SB5105KFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLASE105SB5105KFNA01
Description
CAP CER 1UF 16V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MLASE105SB5105KFNA01 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)