0402X105K160CT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 0402X105K160CT |
Description | CAP CER 1UF 16V X5R 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 0402X105K160CT Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,022po (0,55mm) |