MCASE105SB5105KFNA1J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 566
Walsin Technology Corporation
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
MCASE105SB5105KFNA1J
Numéro de produit DigiKey
587-MCASE105SB5105KFNA1JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASE105SB5105KFNA1J
Description
CAP CER 1UF 16V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCASE105SB5105KFNA1J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)