PREC012SBAN-M71RC
Numéro de produit DigiKey
S1112EC-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PREC012SBAN-M71RC
Description
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 12 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Type de connecteur
Forme de contact
Carré
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Raccordement
Étain
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Laiton
Nombre de rangées
1
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
3A (par contact)
Terminaison
Soudure
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 2 287
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
En stock: 6870
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM