PREC039SBAN-M71RC
Numéro de produit DigiKey
S1112EC-39-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PREC039SBAN-M71RC
Description
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 39 positions 0,100 po (2,54mm)
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
En stock: 6870
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM