AD5175BRMZ-10-RL7
Numéro de produit DigiKey
505-AD5175BRMZ-10-RL7TR-ND - Bande et bobine
505-AD5175BRMZ-10-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-AD5175BRMZ-10-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5175BRMZ-10-RL7
Description
IC DIG POT 10K 10-MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 1024 prises I2C Interface 10-MSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD5175BRMZ-10-RL7 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V, ±2,5V ~ 2,75V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Adresse sélectionnable
Statut du composant
Actif
Tolérance
±15%
Programmable DigiKey
Non vérifié
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Répartition
Linéaire
Type de montage
Montage en surface
Configuration
Rhéostat
Boîtier fournisseur
10-MSOP
Nombre de circuits
1
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Nombre de prises
1024
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C