STPS3L60QRL
Numéro de produit DigiKey
497-12664-2-ND - Bande et bobine
497-12664-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS3L60QRL
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 3A DO15
Référence client
Description détaillée
Diode 60 V 3A Trou traversant DO-15
Modèles EDA/CAO
STPS3L60QRL Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
60 µA @ 60 V
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
DO-15
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
620 mV @ 3 A