B57236S0500M051
Numéro de produit DigiKey
495-B57236S0500M051TR-ND - Bande et bobine
495-B57236S0500M051CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B57236S0500M051
Description
ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Limiteurs de courant d'appel 50 Ohms ±20% 1.9 A 0,453po (11,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B57236S0500M051 Modèles
Catégorie
Tolérance
±20%
Fabricant
TDK
Courant - Stable max.
1.9 A
Série
R à courant
594 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Diamètre
0,453po (11,50mm)
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
R à 25°C
50 Ohms