MF-RHT200/32-2
Numéro de produit DigiKey
118-MF-RHT200/32-2TR-ND - Bande et bobine
118-MF-RHT200/32-2CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MF-RHT200/32-2
Description
PTC RESET FUSE 32V 2A RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 32V 2 A Ih Trou traversant Radial, disque
Catégorie
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
45 mOhms
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
110 mOhms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type
Polymérique
Type de montage
Trou traversant
Tension - Max.
32V
Boîtier
Radial, disque
Courant - Maintien (Ih) (max.)
2 A
Taille /dimension
0,118po diam. x 0,551po de profondeur (3,00mm x 14,00mm)
Courant - Déclenchement (It)
3.8 A
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Courant - Max.
50 A
Espacement des broches
0,201po (5,10mm)