STB100N6F7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Renesas Electronics Corporation
En stock: 1 305
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 1 848
Fiche technique
onsemi
Infineon Technologies
En stock: 1
Infineon Technologies
En stock: 232
Canal N 60 V 100 A (Tc) 125W (Tc) Montage en surface TO-263 (D2PAK)