SM15T6V8A
Numéro de produit DigiKey
497-6487-2-ND - Bande et bobine
497-6487-1-ND - Bande coupée (CT)
497-6487-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T6V8A
Description
TVS DIODE 5.8VWM 13.4VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
13,4V Pince 746 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM15T6V8A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
746 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
6,45V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
13,4V