SM15T6V8A-E3/57T
Numéro de produit DigiKey
SM15T6V8A-E3/57TGITR-ND - Bande et bobine
SM15T6V8A-E3/57TGICT-ND - Bande coupée (CT)
SM15T6V8A-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T6V8A-E3/57T
Description
TVS DIODE 5.8VWM 10.5V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
10,5V Pince 143A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
143A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
6,45V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
10,5V