1.5SMC6.8A
Numéro de produit DigiKey
1.5SMC6.8ABBTR-ND - Bande et bobine
1.5SMC6.8ABBCT-ND - Bande coupée (CT)
1.5SMC6.8ABBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC6.8A
Description
TVS DIODE 5.8VWM 10.5V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
10,5V Pince 144,8 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5SMC6.8A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
144,8 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5,8V
Tension - Claquage (min.)
6,45V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
10,5V