RNMF12FTD17K4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
Mise à niveau
Mise à niveau
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 17.4 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
RNMF12FTD17K4
Numéro de produit DigiKey
RNMF12FTD17K4-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNMF12FTD17K4
Description
RES 17.4K OHM 1% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNMF12FTD17K4 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,093po diam. x 0,250po L (2,35mm x 6,35mm)