RNF12FTD17K4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 17.4 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
RNF12FTD17K4
Numéro de produit DigiKey
RNF12FTD17K4-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF12FTD17K4
Description
RES 17.4K OHM 1% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNF12FTD17K4 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,108po diam. x 0,344po L (2,75mm x 8,75mm)