CMF5517K400FKEB70 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
En stock: 386
En stock: 100
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 17.4 kOhms ±1% 0,6W
CMF5517K400FKEB70
Numéro de produit DigiKey
CMF5517K400FKEB70-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5517K400FKEB70
Description
RES 17.4K OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF5517K400FKEB70 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)