RMCF0402JT2K20 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 40 054
Fiche technique
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
En stock: 15 175
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Similaire
YAGEO
Similaire
Samsung Electro-Mechanics
2.2 kOhms ±5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF0402JT2K20
Numéro de produit DigiKey
RMCF0402JT2K20TR-ND - Bande et bobine
RMCF0402JT2K20CT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF0402JT2K20DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0402JT2K20
Description
RES 2.2K OHM 5% 1/16W 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF0402JT2K20 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)