RC1005J222CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 272 951
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 40 054
Fiche technique
Direct
YAGEO
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Similaire
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
2.2 kOhms ±5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC1005J222CS
Numéro de produit DigiKey
1276-4384-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1005J222CS
Description
RES SMD 2.2K OHM 5% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC1005J222CS Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)