RC0402JR-072K2L
Numéro de produit DigiKey
311-2.2KJRTR-ND - Bande et bobine
311-2.2KJRCT-ND - Bande coupée (CT)
311-2.2KJRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0402JR-072K2L
Description
RES 2.2K OHM 5% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 kOhms ±5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RC0402JR-072K2L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)