KAL25FB100R
KAL25FB100R
KAL25FB100R
Numéro de produit DigiKey
KAL25FB100R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAL25FB100R
Description
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 25W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 25W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KAL25FB100R Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±20ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Série
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Conditionnement
En vrac
Revêtement, type de logement
Aluminium
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Brides
Résistance
100 Ohms
Taille /dimension
1,062po L x 1,080po l (26,97mm x 27,43mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,577po (14,66mm)
Puissance (watts)
25W