KAL25FB250R
Numéro de produit DigiKey
KAL25FB250R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAL25FB250R
Description
RES CHAS MNT 250 OHM 1% 25W
Description détaillée
250 Ohms ±1% 25W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
KAL25FB250R Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±20ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Résistance
250 Ohms
Taille /dimension
1,062po L x 1,080po l (26,97mm x 27,43mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,577po (14,66mm)
Puissance (watts)
25W