825F100E
825F100E
825F100E
Numéro de produit DigiKey
825F100E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
825F100E
Description
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 25W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 25W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
825F100E Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±20ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
Plateau
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,062po L x 1,094po l (26,98mm x 27,79mm)
Résistance
100 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,556po (14,12mm)
Tolérance
±1%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
25W