ERF8-010-05.0-S-DV-L-K-TR
ERF8-010-05.0-S-DV-L-K-TR
ERF8-010-05.0-S-DV-L-K-TR
Numéro de produit DigiKey
SAM13529TR-ND - Bande et bobine
SAM13529CT-ND - Bande coupée (CT)
SAM13529DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERF8-010-05.0-S-DV-L-K-TR
Description
CONN SOCKET 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Socle, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERF8-010-05.0-S-DV-L-K-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Samtec Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte, loquets, placement automatisé
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Socle, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
7mm, 10mm, 13mm, 14mm, 20mm
Nombre de positions
20
Hauteur au-dessus de la carte
0,210 po (5,33mm)
Pas
0,031po (0,80mm)