ERM8-010-05.0-L-DV-TR
ERM8-010-05.0-L-DV-TR
ERM8-010-05.0-L-DV-TR
Numéro de produit DigiKey
SAM13687TR-ND - Bande et bobine
SAM13687CT-ND - Bande coupée (CT)
SAM13687DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERM8-010-05.0-L-DV-TR
Description
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Embase, contacts à barrette centrale Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERM8-010-05.0-L-DV-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Samtec Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à barrette centrale
Hauteur de superposition après raccordement
10mm, 12mm, 15mm
Nombre de positions
20
Hauteur au-dessus de la carte
0,351po (8,91mm)
Pas
0,031po (0,80mm)