ER8-20P-0.8SV-2H
Numéro de produit DigiKey
H125527TR-ND - Bande et bobine
H125527CT-ND - Bande coupée (CT)
H125527DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ER8-20P-0.8SV-2H
Description
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Description détaillée
20 Connecteur à positions Embase, contacts à barrette centrale Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
ER8-20P-0.8SV-2H Modèles
Type de connecteur
Embase, contacts à barrette centrale
Hauteur de superposition après raccordement
7mm, 9mm
Nombre de positions
20
Hauteur au-dessus de la carte
0,234 po (5,95mm)
Pas
0,031po (0,80mm)