UJ20-C-V-C-2-SMT-TR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 12 269
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 11 460
Fiche technique
USB-C (USB TYPE-C) USB 2.0 Prise Connecteur 24 (16+8 Factice) Positions Trou traversant
UJ20-C-V-C-2-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-UJ20-C-V-C-2-SMT-TR-ND - Bande et bobine
2223-UJ20-C-V-C-2-SMT-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UJ20-C-V-C-2-SMT-TR
Description
CONN RCPT USB 2.0 TYPE C PCB
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
UJ20-C-V-C-2-SMT-TR Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
0,25 A, 1,25 A, 5 A
Tension - Nominale
20V CC