UJ20-C-V-C-1-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-UJ20-C-V-C-1-SMT-TR-ND - Bande et bobine
2223-UJ20-C-V-C-1-SMT-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UJ20-C-V-C-1-SMT-TR
Description
CONN RCPT USB 2.0 TYPE C SMD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) USB 2.0 Prise Connecteur 24 Positions Montage en surface, trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UJ20-C-V-C-1-SMT-TR Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Nombre de ports
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Courant nominal (A)
0,25 A, 1,25 A, 5 A
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
20V CC