UJ20-C-V-C-3-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-UJ20-C-V-C-3-SMT-TR-ND - Bande et bobine
2223-UJ20-C-V-C-3-SMT-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
2223-UJ20-C-V-C-3-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UJ20-C-V-C-3-SMT-TR
Description
CONN RCPT USB 2.0 TYPE C PCB
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) USB 2.0 Prise Connecteur 24 Positions Trou traversant
Modèles EDA/CAO
UJ20-C-V-C-3-SMT-TR Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Verrou de carte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant nominal (A)
0,25 A, 1,25 A, 5 A
Tension - Nominale
20V CC