RB080AR-40T7R
Numéro de produit DigiKey
846-RB080AR-40T7RTR-ND - Bande et bobine
846-RB080AR-40T7RCT-ND - Bande coupée (CT)
846-RB080AR-40T7RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB080AR-40T7R
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 4A DSN20122
Description détaillée
Diode 40 V 4A Montage en surface DSN2012-2
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
25 ns
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 40 V
Statut du composant
Actif
Capacité à Vr, F
110pF à 10V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
4A
Boîtier fournisseur
DSN2012-2
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
630 mV @ 4 A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)