SD0805S020S1R0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SD0805S020S1R0 |
Description | DIODE SCHOTTKY 20V 1A 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 20 V 1A Montage en surface 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SD0805S020S1R0 Modèles |
Catégorie | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 200 µA @ 20 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Technologies | Boîtier fournisseur 0805 (2012 métrique) |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 20 V | Température de fonctionnement - Jonction -55°C ~ 125°C |
Courant - Moyen redressé (Io) 1A | Numéro de produit de base |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 450 mV @ 1 A |