ASE02008MS-LW100-R
Numéro de produit DigiKey
668-ASE02008MS-LW100-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASE02008MS-LW100-R
Description
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 97DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général, boîtier inclus Hauts-parleurs 1 W 500 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASE02008MS-LW100-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Puissance - Nominale
1 W
Conditionnement
Plateau
Puissance - Max.
1.3 W
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Technologies
Magnétique
Forme
Rectangulaire
Type
Usage général, boîtier inclus
Matériau - Cône
poly-acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS)
Plage de fréquences
500 Hz ~ 20 kHz
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Fréquence - Propre
950 Hz
Terminaison
Fils conducteurs
Impédance
8 Ohms
Taille /dimension
0,787po L x 0,787po l (20,00mm x 20,00mm)
Rendement - dBA
97
Hauteur - Installé (max.)
0,281po (7,15mm)
Rendement - Test
100mm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C