CAC25-01W75-07-1X
Numéro de produit DigiKey
2603-CAC25-01W75-07-1X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAC25-01W75-07-1X
Description
SPEAKER 6OHM 1W TOP PORT 93DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Ohms Usage général, boîtier inclus Hauts-parleurs 1 W 640 Hz ~ 20 kHz Haut Carré
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CAC25-01W75-07-1X Modèles
Catégorie
Puissance - Nominale
1 W
Fabricant
Challenge Electronics
Puissance - Max.
1.2 W
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Carré
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
polyétheréthercétone (PEEK)
Type
Usage général, boîtier inclus
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
640 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
IPX7
Fréquence - Propre
800 Hz
Terminaison
Fils conducteurs
Impédance
6 Ohms
Taille /dimension
0,984po L x 0,984po l (25,00mm x 25,00mm)
Rendement - dBA
93
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Rendement - Test
1W/100mm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Taux de distorsion
10% à 2kHZ, 1W