CAC35-01W110-05-2
Numéro de produit DigiKey
2603-CAC35-01W110-05-2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAC35-01W110-05-2
Description
CHAMBER ASSEMBLY
Description détaillée
8 Ohms Usage général, boîtier inclus Hauts-parleurs 1.5 W 880 Hz ~ 20 kHz Côté Rectangulaire
Modèles EDA/CAO
CAC35-01W110-05-2 Modèles
Catégorie
Puissance - Nominale
1.5 W
Puissance - Max.
1.7 W
Emplacement de port
Côté
Forme
Rectangulaire
Matériau - Cône
polyétheréthercétone (PEEK)
Type
Usage général, boîtier inclus
Plage de fréquences
880 Hz ~ 20 kHz
Terminaison
Fil conducteur avec connecteur
Fréquence - Propre
1,1kHz
Taille /dimension
1,378po L x 0,787po l (35,00mm x 20,00mm)
Impédance
8 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Rendement - dBA
100
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Rendement - Test
1,5W/100mm
Taux de distorsion
10% max. à 3kHz, 1,5W