EEE-FP1E101AP
Numéro de produit DigiKey
PCE4545TR-ND - Bande et bobine
PCE4545CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4545DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FP1E101AP
Description
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 180mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FP1E101AP Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
325 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
500 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,244po (6,20mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
180mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C