EEE-FPE101XAP
Numéro de produit DigiKey
PCE4546TR-ND - Bande et bobine
PCE4546CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4546DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FPE101XAP
Description
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 160mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FPE101XAP Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
390 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
600 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,303 po (7,70mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
ESR (résistance série équivalente)
160mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C