EEE-FK1E101AP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEE-FK1E101AP |
Description | CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EEE-FK1E101AP Modèles |
Catégorie | Caractéristiques |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 195 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 300 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Impédance 260 mOhms |
Capacité | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,256po (6,50mm) |
Tension - Nominale 25 V | Superficie de montage en surface 0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm) |
Durée de vie à température 2000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |