EEE-FK1E101P
Numéro de produit DigiKey
PCE3796TR-ND - Bande et bobine
PCE3796CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE3796DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FK1E101P
Description
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FK1E101P Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
225 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
300 mA @ 100 kHz
Impédance
260 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C