AFK107M25E16VT-F
Numéro de produit DigiKey
338-AFK107M25E16VT-FTR-ND - Bande et bobine
338-AFK107M25E16VT-FCT-ND - Bande coupée (CT)
338-AFK107M25E16VT-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFK107M25E16VT-F
Description
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 260mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
225 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Impédance
260 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,268 po (6,80mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,374po l (8,30mm x 9,50mm)
ESR (résistance série équivalente)
260mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C