SZMMSZ13ET1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 43 042
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 37
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 693
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 13 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
SZMMSZ13ET1G
Numéro de produit DigiKey
488-SZMMSZ13ET1GTR-ND - Bande et bobine
488-SZMMSZ13ET1GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-SZMMSZ13ET1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMMSZ13ET1G
Description
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
46 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SZMMSZ13ET1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Boîtier fournisseur
SOD-123
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V