SZMMSZ13T1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 693
Fiche technique
Diodes - Zener 13 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
SZMMSZ13T1G
Numéro de produit DigiKey
488-SZMMSZ13T1GTR-ND - Bande et bobine
488-SZMMSZ13T1GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-SZMMSZ13T1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMMSZ13T1G
Description
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
46 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SZMMSZ13T1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V