BZT52C13-E3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 1 347
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 5 529
Fiche technique
Central Semiconductor Corp
En stock: 693
Comchip Technology
onsemi
En stock: 37
onsemi
Diodes - Zener 13 V 410 mW ±5% Montage en surface SOD-123
SOD 123
BZT52C13-E3-18
Numéro de produit DigiKey
BZT52C13-E3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C13-E3-18
Description
DIODE ZENER 13V 410MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 10 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier fournisseur
SOD-123
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
410 mW