NVTYS010N06CLTWG
Numéro de produit DigiKey
488-NVTYS010N06CLTWGTR-ND - Bande et bobine
488-NVTYS010N06CLTWGCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NVTYS010N06CLTWGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NVTYS010N06CLTWG
Description
T6 60V N-CH LL IN LFPAK33
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
50 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 60 V 13 A (Ta), 51 A (Tc) 3,1W (Ta), 47W (Tc) Montage en surface 8-LFPAK
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
13 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
910 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
3,1W (Ta), 47W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Grade
Automobile
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Type de montage
Montage en surface
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier fournisseur
8-LFPAK
Rds On (max.) à Id, Vgs
9,8mohms à 25A, 10V
Boîtier
Vgs(th) (max.) à Id
2V à 35µA