BUK9M12-60EX est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 2 990
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 1 500
Fiche technique
Canal N 60 V 54 A (Tc) 79W (Tc) Montage en surface LFPAK33
8-LFPAK33
BUK9M12-60EX
Numéro de produit DigiKey
1727-2569-2-ND - Bande et bobine
1727-2569-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-2569-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BUK9M12-60EX
Description
MOSFET N-CH 60V 54A LFPAK33
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BUK9M12-60EX Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,1V à 1mA
Fabricant
Vgs (max.)
±10V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2769 pF @ 25 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
79W (Tc)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de FET
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C