FDB045AN08A0-F085 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FDB045AN08A0-F085 |
Description | MOSFET N-CH 75V 19A TO263AB |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 75 V 19 A (Ta) 310W (Tc) Montage en surface TO-263 (D2PAK) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 138 nC @ 10 V |
Fabricant | Vgs (max.) ±20V |
Série | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 6600 pF @ 25 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Dissipation de puissance (max.) 310W (Tc) |
Statut du composant Obsolète | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Type de FET | Grade Automobile |
Technologies | Qualification AEC-Q101 |
Tension drain-source (Vdss) 75 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur TO-263 (D2PAK) |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 6V, 10V | Boîtier |
Rds On (max.) à Id, Vgs 4,5mohms à 80A, 10V | Numéro de produit de base |
Vgs(th) (max.) à Id 4V à 250µA |