FCH110N65F-F155
Numéro de produit DigiKey
FCH110N65F-F155-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCH110N65F-F155
Description
MOSFET N-CH 650V 35A TO247
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 650 V 35 A (Tc) 357W (Tc) Trou traversant TO-247-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FCH110N65F-F155 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5V à 3,5mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
145 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
4895 pF @ 100 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
357W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Boîtier fournisseur
TO-247-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
110mohms à 17,5A, 10V