BZX84C3V9 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 2156-BZX84C3V9-488-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZX84C3V9 |
Description | DIODE ZENER 3.9V 250MW SOT23 |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 3.9 V 250 mW ±5,12 % Montage en surface SOT-23-3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Impédance (max.) (Zzt) 30 Ohms |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 3 µA @ 1 V |
Série | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 900 mV @ 10 mA |
Conditionnement En vrac | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±5,12 % | Boîtier fournisseur SOT-23-3 |
Puissance - Max. 250 mW | Numéro de produit de base |